1、项目名称: (略) (略) 室内LED屏采购项目
2、采购人: (略) (略) 新罗分公司
3、采购人地址: (略) (略) 龙岩大道闽西交通综合大楼4楼
4、联系方式:陈女士0597-(略)
5、监督联系方式: (略) (略) 新罗分公司纪检监察室 0597-(略)
6、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人: (略)
中选报价金额:含税(略)元。
7、被确定为不合格的报价人名称及原因:“厦 (略) ”不符合基本资格要求(注册资金低于(略))。
8、公示时间:2024年12月18日至 2024年12月20日。
(略) (略) 新罗分公司
2024年12月17日