南京港(集团)有限公司2024年度油漆供应商年度入围项目(补充入围)
发布时间: 2024-06-27 11:43:06
项目编号: JSGK*HW
采购(预审)公告
项目异常公告
项目概况
项目名称 | 南京港(集团)有限公司2024年度油漆供应商年度入围项目(补充入围) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK*HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 此次招标为南京港(集团)有限公司2024年度油漆供应商年度入围项目,技术规格、要求和数量等详见招标文件后附。招标人年度油漆采购量约为*元。 本项目为两个标段,分别为标段一:进口品牌;分别为标段二:国产品牌。 标段一选取综合评分高的前3家推荐为合格供应商,标段二选取综合评分高的前2家推荐为合格供应商。 |
标段信息
标段名称 | 南京港(集团)有限公司2024年度油漆供应商年度入围项目(补充入围)-进口品牌(补充入围) | 标段编号 | JSGK*HW-01 |
---|
异常信息
异常类型 | 重新采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
异常原因 | 共用4家投标单位,均为通过初步评审,项目流标。 废标情况说明:上海 (略) 提供的技术人员证书不满足招标文件要求、未按招标文件要求提供 2020-2022 年经会计师事务所或审计机构审计的近年财务会计报告复印件;南京 (略) 未提供安全生产许可证、提供的技术人员社保不满足招标文件要求;江苏 (略) 提供的技术人员社保不满足招标文件要求;海虹 (略) :未按招标文件要求提供 2020-2022 年经会计师事务所或审计机构审计的近年财务会计报告复印件、未按招标文件要求提供业绩证明材料、投标函附录未盖章、未提供法人和委托代理人身份证明材料、未提供营业执照、安全生产许可证、危化品经营许可证、NACE 或 FROSIO 证书 |