金寨县开顺街道提升工程中标候选人公示
项目名称 | 金寨县开顺街道提升工程 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 金寨县开顺街道提升工程 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 金寨县重点工程建设管理处 | |||
最高限价 | *.83元 | |||
代理机构 | (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) 凯旋国际广场9楼F座 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评估法(区间综合评标价法) | |
开标时间 | 2024年4月7日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |
被否决的投标人名称 | 西安 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | |
(略) 第一建筑 (略) | 被否决的依据和原因 | 没有提供营业执照和资质证书扫描件 | ||
浙江 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理有在建工程 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 项目班子没有技术负责人,不实质响应招标文件 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
江西省 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
安徽旭 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽省 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小企业声明函或投标保证金 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供营业执照和资质证书扫描件 | ||
凯天 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函或投标保证金 | ||
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 提供安全生产许可证过期 | ||
安 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽大魏 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
西安 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) 第一建筑 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
第一中标候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 120日历天 | |
地 址 | (略) 周口大道与庆丰街交叉口昌建MOCO新世界A栋1702室 | |||
投标价(元)/费率(%) | *.38 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑兰春 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程注册二级建造师 | |
豫* | ||||
项目技术负责人 | 万东杰 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 西华县安康大道东段水毁基础设施维修建设项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 西华县安康大道东段水毁基础设施维修建设项目 | |||
第二中标候选人 | 名 称 | 河南 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 120日历天 | |
地 址 | (略) 中原 (略) (略) 6号楼4单元31号 | |||
投标价(元)/费率(%) | *.06 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 师鹏程 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程注册一级建造师 | |
豫*2 | ||||
项目技术负责人 | 王欣明 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 金塘工 (略) 道路工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 五一农 (略) 政基础设施建设项目(一期)- (略) ( (略) - (略) ) | |||
第三中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包*级 | 投标工期 | 120日历天 | |
地 址 | (略) (略) 汪溪街道办事处汪溪村民委员会大楼 | |||
投标价(元)/费率(%) | *.05 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 梁祖恒 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程注册一级建造师 | |
皖* 7204 | ||||
项目技术负责人 | 梁光明 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | (略) ( (略) — (略) )道排工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | (略) ( (略) — (略) )道排工程 | |||
公示时间 | 2024年4月11日至2024年4月15日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 | |||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规 (略) (县/区)公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县公共资源交易监督管理局监督股。 |
金寨县开顺街道提升工程中标候选人公示
项目名称 | 金寨县开顺街道提升工程 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 金寨县开顺街道提升工程 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 金寨县重点工程建设管理处 | |||
最高限价 | *.83元 | |||
代理机构 | (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) 凯旋国际广场9楼F座 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评估法(区间综合评标价法) | |
开标时间 | 2024年4月7日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |
被否决的投标人名称 | 西安 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | |
(略) 第一建筑 (略) | 被否决的依据和原因 | 没有提供营业执照和资质证书扫描件 | ||
浙江 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理有在建工程 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 项目班子没有技术负责人,不实质响应招标文件 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
江西省 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
安徽旭 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽省 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小企业声明函或投标保证金 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供营业执照和资质证书扫描件 | ||
凯天 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函或投标保证金 | ||
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 提供安全生产许可证过期 | ||
安 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
安徽大魏 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
西安 (略) | 被否决的依据和原因 | 联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 | ||
(略) 第一建筑 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供中小型企业声明函 | ||
第一中标候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 120日历天 | |
地 址 | (略) 周口大道与庆丰街交叉口昌建MOCO新世界A栋1702室 | |||
投标价(元)/费率(%) | *.38 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑兰春 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程注册二级建造师 | |
豫* | ||||
项目技术负责人 | 万东杰 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 西华县安康大道东段水毁基础设施维修建设项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 西华县安康大道东段水毁基础设施维修建设项目 | |||
第二中标候选人 | 名 称 | 河南 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 120日历天 | |
地 址 | (略) 中原 (略) (略) 6号楼4单元31号 | |||
投标价(元)/费率(%) | *.06 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 师鹏程 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程注册一级建造师 | |
豫*2 | ||||
项目技术负责人 | 王欣明 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 金塘工 (略) 道路工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 五一农 (略) 政基础设施建设项目(一期)- (略) ( (略) - (略) ) | |||
第三中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包*级 | 投标工期 | 120日历天 | |
地 址 | (略) (略) 汪溪街道办事处汪溪村民委员会大楼 | |||
投标价(元)/费率(%) | *.05 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 梁祖恒 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程注册一级建造师 | |
皖* 7204 | ||||
项目技术负责人 | 梁光明 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | (略) ( (略) — (略) )道排工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | (略) ( (略) — (略) )道排工程 | |||
公示时间 | 2024年4月11日至2024年4月15日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 | |||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规 (略) (县/区)公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县公共资源交易监督管理局监督股。 |