中标候选人公示
玛多县2 (略) 排水防涝建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年12月26日 |
招标人 | 玛多县交通运输和住房 (略) | 招标人联系电话 | 0975-(略) | ||||
代理机构 | 青海佳荣 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) | ||||
开标时间 | 2024年12月26日 | 开标地点 | (略) .开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月26日 | 公示结束时间 | 2024年12月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 响应招标文件 | (略).590元 | 姓名:谷莉证书编号:青(略) | 336 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | (略) | 响应招标文件 | (略).540元 | 姓名:达彦文证书编号:青(略)3 | 336 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 响应招标文件 | (略).370元 | 姓名:胡岩证书编号:青(略)6 | 336 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 项目经理无在建承诺书无法人代表签字。 | ||||||
陕西盛荣 (略) | 暗标清标结果显示暗标不符合招标文件编制要求。 | ||||||
青海 (略) | 项目经理无在建承诺和到岗履职承诺无公章和法人代表签字。 | ||||||
(略) (略) | 暗标清标结果显示不符合招标文件暗标编辑要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张海峰;李平 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;田延凯;吴金风;张志华;王桂英 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和 (略) 反映,联系电话:0975-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。