一、项目编号:[*]CXGC[GK]*
二、项目名称:20 (略) 玉米节水增粮绿色高产高效行动项目
三、采购结果
采购包1(20 (略) 玉米节水增粮绿色高产高效行动项目):
废标理由: (略) (略) ,福州屿 (略) 未上传完整的投标报价部分(含详细报价)
四、主要标的信息
采购包1(20 (略) 玉米节水增粮绿色高产高效行动项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 吴秀平 |
评审专家: | *燕菁 、 范弘达 、 黄瑢 、 刘春华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包120 (略) 玉米节水增粮绿色高产高效行动项目:*元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、 (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),根据《第七章 电子投标文件格式》索引:资格及资信证明部分中不得出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),否则资格审查不合格。”的条款规定, (略) 资格审查不合格;
2、福建 (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),根据《第七章 电子投标文件格式》索引:资格及资信证明部分中不得出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),否则资格审查不合格。”的条款规定,福建 (略) 资格审查不合格;
3、其余3家投标人资格审查结果为通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 瓯宁街道元泰街109号
联系方式:0599-*
2.采购代理机构信息
名称:福建 (略)
地址:金山街道闽江大道260号福州红星国际1#楼写字楼2层05-10室
联系方式:0591-*、0599-*
3.项目联系方式
项目联系人:张海燕、杨斌
电话:0591-*、0599-*
福建 (略)
2024年11月29日