[河南省· (略) ·市辖区][竞争性磋商]某部加油车上装部分故障维修项目(二次)废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:焦公资采购F2024-090号
2、采购项目名称:某部加油车上装部分故障维修项目(二次)
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2024年7月31日 | 《 (略) (略) 网》、《采 (略) 》、《中国 (略) 》 | 某部加油车上装部分故障维修项目(二次) |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
某部加油车上装部分故障维修项目(二次) | 2024年8月16日 |
二、废标(终止)原因
1、经初步评审,在资格要求中湖北 (略) 、温县华通 (略) 维修资质证书过期:不符合《竞争性磋商文件》第22.7.3条规定
2、剩余供应商不足三家,不满足竞争性磋商文件26.1第三条的规定,项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某部
联系人:孙先生、杨先生
电话:*、*
地址: (略)
2.采购代理机构信息
名称:中金 (略)
联系人:魏女士
联系电话:0391-*
联系地址: (略) 山 (略) (略) 交叉口华融国际大厦806室
3.项目联系方式
项目联系人:魏女士
电话:0391-*
五、监督单位
某部纪委:梁先生
监督电话:*
发布人:某部
中金 (略)
2024年8月19日