招标项目名称:武邑县旧城 (略) 棚改项目(一期) 招标项目编号:I(略)5001 公示名称:武邑县旧城 (略) 棚改项目(一期) 监理中标候选人公示 公示编号:I(略)(略) 公示内容:
标段:武邑县旧城 (略) 棚改项目(一期) 监理 | 所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 | (略) : (略) -武邑县 | 开标时间:2024-10-08 09:00:00 | 开标地点: (略) 开标一室 | 公示开始日期:2024-10-09 | 公示截止日期:2024-10-11 | 1.中标候选人名单 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | (略) | (略) 元 人民币 | (略) 元 人民币 | 质量标准:合格 | 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束 | 河北信恒 (略) | (略) 元 人民币 | (略) 元 人民币 | 质量标准:合格 | 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束 | 河北亿硕 (略) | (略) 元 人民币 | (略) 元 人民币 | 质量标准:合格 | 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束 | 2.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | (略) | 张绍臣 | 工程师 | 注册监理工程师 | (略) | 河北信恒 (略) | 李青怀 | 工程师 | 注册监理工程师 | (略) | 河北亿硕 (略) | 李士岭 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | (略) | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 | 响应情况 | (略) | 满足招标文件要求 | 河北信恒 (略) | 满足招标文件要求 | 河北亿硕 (略) | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | (略) | 武强县经 (略) 科技创新智造园建设项目监理 | 武强县 (略) (略) | 2022-07-06 00:00:00 | (略) 元 | 2 | (略) | 丽景名都1#、2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#楼及地下车库 | 衡水凯 (略) | 2023-08-01 00:00:00 | (略) 元 | 3 | 河北信恒 (略) | 金坛 (略) 二期 | 河北金 (略) | 2022-06-01 00:00:00 | 8元/平米 | 4 | 河北亿硕 (略) | 邯郸 (略) (略) 新建项目 | 邯郸 (略) (略) | 2021-11-12 00:00:00 | (略) 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | (略) | 张绍臣 | 御景湾六期二标段(19#、20#、22#、23#、24#、25#住宅楼、S3#、S4#、S5#商业楼及地下车库工程) | (略) 敏嘉房 (略) | 2022-04-22 00:00:00 | (略).8 元 | 2 | 河北信恒 (略) | 李青怀 | 金坛 (略) 二期 | 河北金 (略) | 2022-06-01 00:00:00 | 8元/平米 | 3 | 河北亿硕 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | (略) (略) | 未提供中小企业声明函 | 2 | 河北 (略) | 未提供中小企业声明函 | 3 | 衡水 (略) | 未提供中小企业声明函 | 4 | 衡水诚达 (略) | 未提供中小企业声明函 | 6.提出异议的渠道和方式:招标人:武邑博 (略) ,联系人: 王赋龙 ;联系电话 : (略) ;招标代理机构:河北中赀 (略) ,联系人:王燕琴、郝媛媛,联系电话:0311-(略)。邮箱:*@*26.com投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:武邑博 (略) | 招标代理机构:河北中赀 (略) | 地址: (略) 武邑县 | 地址:河 (略) 红旗大街88号翰林观天下22号楼17层 | 联系人:王赋龙 | 联系人:王燕琴、郝媛媛 | 电话:(略) | 电话:0311-(略) | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: 全部投标单位: (略) 、 (略) (略) 、河北 (略) 、衡水 (略) 、河北亿硕 (略) 、衡水诚达 (略) 、河北信恒 (略) 、 (略) 、河北 (略) |