招标项目名称: 中国(遵化)古温泉旅 (略) 基础设施建设项 (略) 理厂电力工程(二次)
招标项目编号: HBZN-2024-007
公示名称: 【中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目污水处理厂电力工程(二次)】中标候选人公示
公示编号: HBZN-2024-007
公示内容:
标段:中国(遵化)古温泉旅 (略) 基础设施建设项 (略) 理厂电力工程(二次) | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | (略) : 河北省, (略) , (略) |
开标时间: 2024-10-16 14:00:00 | 开标地点: (略) , (略) (略) |
公示开始日期: 2024-10-17 16:00:00 | 公示截止日期: 2024-10-19 17:00:00 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北 (略) | *.23 | *.23 | 合格 | 30日历天 |
2 | 河北 (略) | *.86 | *.86 | 合格 | 30日历天 |
3 | 河北 (略) | *.12 | *.12 | 合格 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北 (略) | 李振久 | 工程师 | 二建建造师 | 冀* |
2 | 河北 (略) | 赵阳 | / | 二级建造师 | 冀* |
3 | 河北 (略) | 李鹏翔 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 * |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河北 (略) | 电力工程施工总承包*级 |
2 | 河北 (略) | 电力工程施工总承包*级 |
3 | 河北 (略) | 电力工程施工总承包*级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北 (略) | 冀北唐山遵化0.4kv鸡鸣村三村 (略) 改造工程 | 唐山 (略) (略) | 2023-08-12 00:00:00.0 | *.08元 |
2 | 河北 (略) | 迁西县 (略) 迁西县2021年东荒峪镇片高标准农田建 设项目 (三标段) | 迁西县 (略) | 2021-11-08 00:00:00.0 | *.36元 |
3 | 河北 (略) | (略) (略) 2×500KVA箱变工程 | (略) 场建设服务中心 | 2021-12-29 00:00:00.0 | *.67元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 廊坊 (略) | 项目经理未按照招标签章;项目经理未按招标签章;项目经理承诺书未按形式要求签章;项目经理未按照招标签章;项目经理未按照招标签章; |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: (略) 管理综合 (略) | 招标代理机构: 河北政宁 (略) |
地址: (略) 华富东街 | 地址: (略) 国际花园底商6号 |
联系人: 王学良 | 联系人: 谷守艺 |
电话: 0315-* | 电话: 0315-* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7.其他公示内容: