(略) (略) 所建设项目施工 * 标段评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第 * 中标候选人 | 成 (略) / (略) (略) | *** | *** | 张清 | 川 *** | ||||
第 * 中标候选人 | * 川 (略) / * 川久远新 (略) | *** | *** | 黎治福 | 川 *** | ||||
第 * 中标候选人 | (略) (略) / * 川世纪互通 (略) | *** | *** | 张石民 | 川 *** |
中标候选人企业类似业绩:
第 * 中标候选人:成 (略) / (略) (略)
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
(略) 新津工业园区A区新秀路建设工程 | (略) 工业园区A区 | (略) 路 * 号 | * . * | * .4 | 张清 | * 万元 | ||
(略) 市北新大 (略) 环路至 (略) 区段工程施工A标段 | (略) (略) | (略) 路至 (略) 区 | * .4 | * .9 | 张清 | * 万元 | ||
(略) 干沟地震灾后治理工程 | (略) (略) | (略) 干沟 | * .5 | * .8 | 刑维波 | * 万元 |
第 * 中标候选人: * 川 (略) / * 川久远新 (略)
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
(略) 市马岭新区宜化大道工程( * 标段) | (略) 市马岭新 (略) | 马岭镇 (略) 村 | * | * | 封雷 | *** . * 元 | ||
江安河生态公园?金江明珠 | (略) 江 (略) | (略) 区金花桥街道 * 坝村 * 、 * 组 | * | * | 朱俊 | *** . * 元 | ||
(略) 市 (略) 区南桥A线道路、排水工程 | (略) 市 (略) | (略) 市 (略) 区华兴街办 | * | * | 许维兴 | *** . * 元 |
第 * 中标候选人: (略) (略) / * 川世纪互通 (略)
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
.大源商务科技区Ⅰ线南延线道排工程施工 | (略) (略) | (略) (略) 园区 | * | * | 张石民 | *** . * 元 | ||
(略) 经济技术开发区 (略) 路 * 段及龙 * 环南延线道路及雨污水工程 | (略) 经济技术开 (略) | (略) 经济技术开发区 (略) | * | * | 廖晓东 | *** . * 元 | ||
* (略) 房智能化系统工程 | (略) (略) | (略) 市 (略) 区 | * | * | 孙德斌 | * , * , * . * 元 |
废标原因:
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
1、成 (略) / * 川华西 (略) :从业人员信用登记表无编码无法核查。|2、 * (略) / (略) :投标总价封面未盖章, (略) 控制价。 |